• «ЗАРНИЦА 2.0» 1 место

26.04.2024г. в пос. Нижний Ингаш на базе МБОУ «НСОШ№2 им. Комовича» впервые прошла военно- спортивная Всероссийская общественно-государственная военно-патриотическая игра «Зарница 2.0» .
    «ЗАРНИЦА 2.0»  1 место.

«ЗАРНИЦА 2.0»  1 место

В данном мероприятии приняли участие наши воспитанники военно-патриотического клуба «отряд «РЫСЬ». Мероприятие началось с приветственного слова директора ММЦ «Галактика» С.А. Исмаилов и директора МБОУ «НСОШ№2 им. Комовича».

После напутственных слов прозвучал Гимн РФ, который дал старт начала соревнований, в которых приняли участие 16 команд с района, которые распределились по возрастным группам 5 команд в возрасте 11-13 лет, 11 команд в возрасте с 14до 17 лет.

После окончания всех этапов и подведения итогов, наши воспитанники «отряда «РЫСЬ» стали лучшими и завоевали почетное 1 место!

В дальнейшее им предстоит серьезная подготовка к зональному этапу игры, где они будут представлять честь нашего района.