19 марта 2024, 19:36

Участие в семинаре принял наш педагог нашей школы Григорьев Александр Викторович, где получил много полезной и положительной как информации так и настроения! В первый день семинар-практикума участники обсудили новый цикл реализации проекта «Билет в будущее» и ключевые профориентационные темы компетенций образовательных и соревновательных мероприятий движения ЮниорПрофи на 2024 год, успешные образовательные практики, реализуемые педагогами и наставниками в рамках этих проектов, освоили формат проведения основных профориентационных событий.

19 марта 2024, 19:34

В жизни человека бывают моменты, когда ему приходится делать выбор. Выбор, от которого в дальнейшем зависит вся его судьба! Какой она будет? Как важно не ошибиться! Успешно ли сложится судьба личная и профессиональная карьера? Как не ошибиться и найти свою, только свою дорогу в профессии? Как выбрать? Вопросов тысячи! Ответ должен быть только один!

19 марта 2024, 19:26

На основании данных МЧС России наблюдается рост гибели и травматизма детей на пожарах. За первые два месяца 2024 года на пожарах погибло 85 детей. В большинстве случаев это жертвы безответственности взрослых. «На 5 минут к подруге и приду», «за хлебом и обратно», «побудь один, я скоро» — продолжение этих фраз трагично...

14 марта 2024, 14:38

Корь - крайне заразная вирусная инфекция, болеют которой только люди. Заболеть может как ребенок, так и взрослый. Чаще корью болеют дети до 5 лет. Для взрослых, не привитых против кори, также высок риск заражения, причем заболевание у них в большинстве случаев протекает в более тяжелой форме, чем у детей.

05 марта 2024, 18:32

На основании данных ГУ МЧС России по Красноярскому краю с начала 2024 года (по состоянию на 25.02.2024) на территории Красноярского края зарегистрировано 867 пожаров, в результате пожаров погибло 28 человек, в том числе 2 детей, спасено 138 человек, в том числе 5 детей. В Нижнеингашском районе Красноярского края за 2 месяца 2024 года зарегистрировано 7 пожаров, погибших и пострадавших нет. В районе выезда пожарной части № 291 (пгт. Нижняя Пойма, п. Канифольный, п. Бельняки, п. Курдояки и п. Елизаветка) зарегистрировано 3 пожара, погибших и пострадавших нет.